Какие выплаты мне положены при увольнении?

Здравствуйте! Увольняюсь по собственному желанию с 3.04.2024, запланированный неотгуленный отпуск 11 дней с 11.04.2024. Какие выплаты мне положены при увольнении? Работаю в организации с 30 мая 2023 года.

, Валентина, с/п. Архангельское
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валентина!

Если 3 апреля трудовой договор с Вами будет расторгнут, Вам должны выплатить всё заработанное, включая и компенсацию за неиспользованный отпуск, это предусмотрено положениями Трудового Кодекса РФ. При необходимости можно обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!