Где взять справку от жилищных органов, дети живут с мамой

, Оксана, г. Тюмень
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Оксана!

Справку о совместном проживании можно получить в управляющей компании по месту жительства или в местной администрации (это для сельских жителей), когда будут вам выписывать справку, уточните специалисту, для какой цели вам нужна эта справка.

Если у вас остались правовые  вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.