Банк продал мой долг ДДМ Инвест Деньги пока не взыскивают, но рано или поздно они сообщат о задолжности

Здравствуйте. Я в 2012 году взяла кредит в ОТП банке. Банк продал мой долг ДДМ Инвест Деньги пока не взыскивают, но рано или поздно они сообщат о задолжности. Что я могу сейчас сделать?

, Карина, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Сейчас ничего не нужно делать. Если коллекторы или банк обратятся за взысканием задолженности, нужно будет изучить иск и составить позицию. Долг давнишний, возможно, истек срок исковой давности.

За более подробной консультацией, а также для составления необходимых документов  вы можете обратиться ко мне в личный чат.

Обращаю ваше внимание, что оказание услуг по составлению документов и подробной консультации осуществляется на платной основе.

С уважением,

юрист Евгения Машковцева.

Карина
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам большое за ваш ответ.