Димитровградский городской суд извещает что ответчиком михайлиной

Димитровградский городской суд извещает что ответчиком михайлиной Лидии вячеславовной подана апелляционная жалоба на решение суда от 31 января 2024 года, вынесенное по гражданскому делу по заявлению индивидуальному предпринимателя Емельянова Е.П. к Михайлиной Л.В о признании договора жилищного помещения недействительным, выселении

, Евгения, г. Ульяновск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгения!

Если Вас интересует что означает указанная информация из суда, то речь идёт об обжаловании ответчиком по правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ принятого ранее решения судом первой инстанции. Если жалоба будет принята к рассмотрению, суд уведомит об этом всех участвующих в деле лиц и они будут иметь возможность представить свои доводы за и против решения. Рассмотрение дела, по сути, продолжается, решение суда первой инстанции пока не вступило в силу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!