Скажите, возможно ли это, если опекуны с нами будут только с её стороны?

Здравствуйте. Я хочу поехать со своей подругой(нам меньше 16) в другой город. скажите, возможно ли это, если опекуны с нами будут только с её стороны? С разрешения обоих сторон. Тоесть она будет с родителями и семьёй, ещё вроде некоторыми родственниками и знакомыми, а я просто с ними поеду заодно без своей родни

, xxvix, г. Москва
Илья Белькович
Юрист, г. Москва

От родителей письменное разрешение возьмите и всё.