Я, по поводу детских пособий у внучки

Здравствуйте. Меня зовут Зейнулла. Я, по поводу детских пособий у внучки. Ей шли детские пособия. Теперь в госуслугах дали отказную. Какая может причина

, Зейнулла, г. Ярославль
Анастасия Маслак
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.Причин может быть несколько:

1 Превышение минимального дохода семьи

2 Несоответствие критерию «нулевой доход»( «Нулевой доход» — это правило, по которому каждый из взрослых членов семьи должен зарабатывать деньги или получать какой-то доход: пенсию, стипендию. )

3 Наличие двух и более автомобилей( если семья не многодетная)

4Наличие двух и более квартир или домов

5 Наличие больших вкладов в банке (семья, у которой есть вклад (или несколько), проценты по которому за отчётный период (12 месяцев, предшествующих четырём месяцам до подачи заявления) больше чем 13 919 ₽. )