Газовая компания не хочет поквартирно включать газ говорят пуск стояками будет, не можем найти 1 жильца 8 семей сидим без газа
Купили квартиру в многоквартирном доме газифицированном. Счетчики есть пуск был. Плиты газовые в плане есть в договоре непредусмотрены. При заезде сталкнулись с проблемой. Газовая компания не хочет поквартирно включать газ говорят пуск стояками будет, не можем найти 1 жильца 8 семей сидим без газа. Это вообще законно? Как нам быть?
, Ирина, г. Москва