Если он платный, то сколько стоит такая услуга?
Здравствуйте, можно получить более развёрнутый ответ на свой вопрос. Если он платный, то сколько стоит такая услуга?
Благодарю!
Здравствуйте,
Вы немного неверно работаете с сайтом. Ваши дополнительные вопросы здесь не отображаются, этот вопрос Вы задали в платной ветке, а дополнительные к этому в бесплатной.
Я уже отвечала ранее на Ваш вопрос в январе бесплатно. У Вас вполне легальная схема.
Для РФ, независимо от того, что Вы гражданин ещё другой страны, Вы рассматриваетесь только как гражданин РФ. В связи с чем, выезды и въезда из/в РФ только по загранпаспорту РФ в силу ст. 6 ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ
Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию граждане Российской Федерации осуществляют по действительным документам, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации
Соответственно
Могу ли я действовать по такой схеме. Перелеты:1. Россия (вылет) — Турция(прилёт) — и там и там загранпаспорт РФ2. Турция (выезд) — Греция (приезд), и там и там загранпаспорт Украины.3. Обратно, Греция (выезд) — Турция (въезд) — паспорт Украины.4. И потом обратно в Россию по паспорту РФ
Все именно так и должно быть, как Вы указали в схеме
А при пересечении турецкой границы в Грецию будут ли вопросы у турков, «где отметка о въезде в их страну» или можно показать загранпаспорт РФ?
Да, покажете вьезд по загранпаспорту РФ в случае вопросов.
Да, можете. Ничего противозаконного нет.
Самое главное вылет из РФ и прилет в РФ только по загранпаспорту РФ в соответствии со ст.6 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".