Здравствуйте, является ли методист управления образования педагогом?

Здравствуйте, является ли методист управления образования педагогом ? Я имея высшую категорию , звания "Почетный работник РФ" получаю за 1.5 ставки 24733р, работаю методистом управления образования в Дагестане. нам методистам говорят мы не относимся к педагогам, потому повышения не для нас, если это не так, то какой документ можно показать бухгалтеру?

, Ума, с. Ботлих
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут