ИП заключил договор с физ лицом на обслуживание системы ОПС делового центра без письменного согласия

ИП заключил договор с физ лицом на обслуживание системы ОПС делового центра без письменного согласия второго собственника, второй собственник тоже заключил договор обслуживания с другой организацией без письменного согласия другого собственника. Система ОПС на здание одна. Какие правовые последствия могут возникнуть для обслуживающих орган заций при данных обстоятельствах? (Собственники помещения находятся в судебных тяжбах после раздела имущества, пока договориться друг с другом не могут)

, Анна, г. Геленджик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут