Мне 17 лет, студент зовут Иван, я по глупости решил продать пистолет год назад и теперь у меня будет суд, я в своей глупости раскаиваюсь, помогите пожалуйста

Мне 17 лет ,студент зовут Иван ,я по глупости решил продать пистолет год назад и теперь у меня будет суд ,я в своей глупости раскаиваюсь ,помогите пожалуйста

, Иван, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут