Могу ли я (Индивидуальный предприниматель) оказывать услуги репетитора для 9-11 классов, если состою на учете у

Могу ли я (Индивидуальный предприниматель) оказывать услуги репетитора для 9-11 классов, если состою на учете у психиатра, но принимаю медикаменты и благодаря им чувствую себя отлично, нет никаких отклонений, способна на 100% выполнить поставленные передо мной задачи.

, Мария, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Полагаю, что те ограничения, которые существуют для педагогических работников в плане требований по здоровью и в общем плане предусмотрены в Трудовом Кодексе РФ, не распространяются на репетиторов, занимающихся частной практикой. Всё решается по договорённости с родителями — заказчиками Ваших услуг, а Вам решать — насколько посвящать их в состояние Вашего здоровья.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!