В каких случаях МВД должны принять заявление на запрос камер с определенного магазина?

в каких случаях МВД должны принять заявление на запрос камер с определенного магазина? Я потеряла паспорт в банке либо пока шла до парковки 10 метров - возможно данный факт зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Заявление на утерю паспорта написала. а вот на запрос информации с видеокамер отказывают и говорят что не будут этим заниматься.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут