Или ждать истечения срока трудового договора и потом заключать новый трудовой договор?
В техникуме работает преподавателем по совместительству на 0,5 ставки по срочному трудовому договору гражданин, можно ли с ним заключить ещё договор ГПХ, т.к. нет преподавателя, болеет. Или ждать истечения срока трудового договора и потом заключать новый трудовой договор?
, Татьяна, г. Москва