Позаимствовала картинки с сайта конкурента, конкурент подал в суд, что будет?
Здравствуйте. Позаимствовала картинки с сайта конкурента , конкурент подал в суд, что будет ? Благодарю за ответ.
, Илья,
Алексей Будников
Здравствуйте, Илья!
скопировал сайт конкурента и поменял название с картинкой, конкурент узнал и подает в суд, что грозит?
Грозит взысканием компенсации от 10 тыс. до 5 млн., в зависимости от различных нюансов может быть различные правовые последствия для Вас.
Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.
С уважением,
юрист Алексей Будников
Здравствуйте, Илья!