Здравствуйте, купили машину но владелец умер в 21 году мы ее на учёт не можем поставить сказали искать

Здравствуйте,купили машину но владелец умер в 21 году мы ее на учёт не можем поставить сказали искать родственников номера с машины забрали и СТС тоже,как можно найти родственников умершего человека если мы его не знаем?

, Ульяна Осипова, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ульяна!

Как минимум Вы должны знать продавца машины, Ваше право собственности по правилам Гражданского Кодекса РФ возникло после исполнения договора купли-продажи. В договоре и документах на машину есть адрес, можно обратиться туда, можно уточнить у соседей, если по указанному адресу никто не проживает, а родственников — наследников Вам действительно надо искать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!