Может ли он получить российский паспорт в Крыму, не возвращаясь в Луганск?

Мой жених находится в Крыму с просроченным украинским паспортом, сам он житель ЛНР с пропиской в Луганске. Может ли он получить российский паспорт в Крыму, не возвращаясь в Луганск?

, Яна, Симферополь
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для решения Вашего вопроса необходимо обратиться в МФЦ по месту проживания/пребывания.