Надо ли таможенные пошлины оплачивать, чтоб на росс учет поставить

Машина 2001 года,завезена в рф 2019 . собственник гражданин армении приобрел в 2019 и привез в рф, далее 2021стал гражданин рф. Надо ли таможенные пошлины оплачивать ,чтоб на росс учет поставить. До сих пор платит налоги за авто в армении.

, Лилия, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут