Здравствуйте, вопрос, какой срок грозит за 158 ч2 УК РФ парню которому 16 лет и он написал чистосердечное признание?

Здравствуйте, вопрос , какой срок грозит за 158 ч2 УК РФ парню которому 16 лет и он написал чистосердечное признание ?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Зависит от конкретных обстоятельсьтв. Может и штраф, может и условное. Есть масса нюансов. Но лучше сросить у своего адвоката