Как перерегистрировать недвижимость в ЛНР с учредителями имеющими паспорта Украины, с пропиской в г

Добрый день! Как перерегистрировать недвижимость в ЛНР с учредителями имеющими паспорта Украины, с пропиской в г. Луганске? Предприятие ООО, зарегистрировано в РФ в 2023 г.

, Дмитрий Коваленко, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий!

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублевый вопрос.

Вопрос не такой простой, каким может показаться.

Во-первых, зависит от того, находится ли недвижимость в приграничной зоне.

Во-вторых, кем конкретно выдано документы на недвижимость на данной территории.

И ряд других нюансов.

Необходимо разбираться подробнее.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь предоставляется на платной основе.