Я, хочу подать на развод

Здравствуйте. Я проживаю сейчас в запорожской области. Мой супруг выехал в Польшу. Мы с ним два года не живём вместе, связь не поддерживаем. Детей общих нет. Я, хочу подать на развод. Смогут нас развести, без него.

, Евгения, Киев
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Подайте заявление о разводе в суд по месту жительства.

Алексей Ракитин
Адвокат, г. Волгодонск

Здравствуйте.

Да, вы можете оформить расторжение брака в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Евгения
Клиент, Киев
Здравствуйте, мне нужна помощь. Какие нужны документы, если он сейчас в другой стране.