Как он может подтвердить свое согласие на продажу и подписать договор купли-продажи?

Добрый день. Продаем квартиру. Сын (совершеннолетний) 1/3 доли, проживает и учится в другом городе. Как он может подтвердить свое согласие на продажу и подписать договор купли-продажи???

, Сергей, г. Казань
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Он может сделать нотариальную доверенность на Вас, либо любого другого человека, на продажу своей доли с правом подписания договора купли-продажи. Выслать Вам эту доверенность любой службой доставки.

Благодарю за оценку моего ответа!