Здравствуйте, что мне нужно делать?

Здравствуйте, что мне нужно делать ?

Долг брала в 21 году в июне месяце . Мне обязательно нужно явится в суд.

, Белла, г. Краснодар
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Белла!

Если в отношении Вас было подано заявление о взыскании задолженности, Вам необходимо направить в суд возражения на исковое заявление. Являться в судебное заседание не обязательно, но желательно.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.