Здравствуйте, встречалась с парнем, он мне подарил телефон, по итогу со временем мы решили разойтись, теперь он телефон требует обратно.коробка и документы у него.я могу не отдавать телефон?

Здравствуйте,встречалась с парнем,он мне подарил телефон,по итогу со временем мы решили разойтись,теперь он телефон требует обратно.коробка и документы у него.я могу не отдавать телефон?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут