Что нужно делать, какие документы и куда подавать, если они у младшего брата, который не хочет делиться наследством?

После смерти старшего родного брата осталась квартира. Жены и детей у него нет.

Младший брат в силу своей мобильности и хитрости уже подал документы на вступление в наследство.

Хочу претендовать на свою долю. Что нужно делать, какие документы и куда подавать, если они у младшего брата, который не хочет делиться наследством? Может есть единая база где уже есть это наториальное дело и меня могут просто туда внести как претендента на имущество?

, Татьяна Железова, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

А вы кто умершему? Александр !

Татьяна Железова
Клиент, г. Москва
Родная сестра