Есть юрист который разово может оказать услугу?

Здравствуйте по вопросу спора с контрагентом, тематика спора - услуги связи. Есть юрист который разово может оказать услугу? Подкорректировать иск для арбитражного суда, ну и всё что нужно чтобы дело довести до конца и взыскать неоплаченную сумму... Сам начал делать, всё - написал претензию в досудебной разбирательстве начал готовить иск, но из за нехватки свободного времени не довёл до конца... Контрагент не платит по договору после претензии. Нужно всё дооформить.. И соответственно как происходить будет оплата юриста, чтобы её в иск тоже включить.

, Вадим, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Вадим!

Для того чтобы вам помочь проверить и отредактировать иск, вам необходимо обратиться в личный чат, и заказать услугу. Данная услуга платная.