Пенсия каждый раз разная, разница в пределах дух тысяч, я не знаю какая моя пенсия реальная

Я инвалид с детства по слуху, сейчас пенсионер по старости. Пенсия каждый раз разная , разница в пределах дух тысяч ,я не знаю какая моя пенсия реальная. Куда обращаться?

, Сергей, г. Новосибирск
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Необходимо обратиться в Пенсионный фонд для выдачи Вам справке о размере пенсии, в ней будут видны все начисления.