Можно ли восстановление миграционной карты если потерял ее не успев зарегистрироваться?

Здравствуйте. Можно ли восстановление миграционной карты если потерял ее не успев зарегистрироваться?

, Арслан, г. Санкт-Петербург
Светлана Ч
Юрист, г. Тверь

п. 11 ПП № 413 «О миграционной карте»

 В случае порчи или утраты миграционной карты иностранный гражданин обязан в течение 3 дней заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции.

Указанный орган при предъявлении иностранным гражданином документов, на основании которых он въехал в Российскую Федерацию, выдает ему бесплатно дубликат миграционной карты в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти, ведающим вопросами внутренних дел.