Могу я поменять риэлтора, если договорится с другими наследниками не получается

Добрый день. Закончился срок договора с риэлтором, результатов после 6 месяцев нет. Хочу поменять риэлтора. Я не один наследник ( 5 человек). Могу я поменять риэлтора, если договорится с другими наследниками не получается.

, Михаил Ефимов, г. Санкт-Петербург
Михаил Кузнецов
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Михаил! Если я Вас правильно понял, то вы владеете на праве общей собственностью недвижимостью доставшейся вам по наследству наряду с другими такими наследниками? В таком случае, я думаю, что поменять риэлтора без согласия других участников не получится, так как распоряжение всей вещью осуществляется по согласию всех собственников. Однако вы вправе распорядится своей долей и продать ее, при условии соблюдения право преимущественной покупки других собственников.