Как правильно написать заявление на развод?

Как написать заявление на развод если мы ограничены в родительских правах? Как правильно написать заявление на развод?

, Наталья, г. Саянск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Наталья!

Вам, либо Вашему супругу необходимо направить заявление о разводе в мировой суд по месту жительства ответчика. Если есть споры о разделе имущества, тогда в районный суд.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.