Или будут удерживать только с новый работы или пенсии?

Здравствуйте...Я действующий сотрудник полиции..Собираюсь выйти на пенсию по достижению выслуге лет..И работать дальше на гражданской работе... Вопрос: будут ли удерживать алименты с пенсии МВД и с новый работы тоже??или будут удерживать только с новый работы или пенсии???

, Артур, г. Реутов
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Артур!

Всё зависит от того в какой форме будут с Вас взыскивать алименты, если в процентном соотношении, то со всех доходов, и с пенсии и с зарплаты, если в твердой денежной сумме, то определенную сумму.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.