Как востоновить можно водительские права?

Здравствуйте. Была лешина прав 2014. Водительское удостоверения было потерина не сдала его. На суд не ходила .потому что не знала когда был. На телефон не чего не приходила и не была повестки на суд.Как востоновить можно водительские права?

, Марина, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте для начала следует обратиться в ГИБДД и выяснить какая информация имеется по вам