Оформить доверенность на право подписи в другом городе и передать через натриуса другому натариусу

, Наталья, г. Снежногорск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете обратиться к любому нотариусу на территории Российской Федерации и оформить доверенность, а также попросить нотариуса передать эту доверенность нотариусу в другой город по электронным каналам связи.

Заранее узнайте фио нотариуса которому необходимо отправить доверенность и у этого нотариуса ваш представитель сможет получить оригинал вашей доверенности и представлять по ней ваши интересы