Беременность 20 недель, у плода на узи показало зайчья губа и волчья пасть

Беременность 20 недель, у плода на узи показало зайчья губа и волчья пасть. Медкомиссия отказала в прерывании беременности.

, Татьяна, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете не забирать Вашего ребенка из роддома без уважительной причины и, в результате, Вас в судебном порядке лишат родительских прав (ст. 69, 70 СК РФ).

С уважением,