У меня есть долг по приставам но нет запрет на выезд

Здравствуйте. У меня есть долг по приставам но нет запрет на выезд. Могу ли выезжать за границей?

, Наргис, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наргис!

Если судебным приставом-исполнителем ограничение на выезд за пределы РФ не наложено, то имеете право выезжать  за границу.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».