Не дают направление на ВВК после госпиталя

, Алексей, г. Москва
Екатерина Маркова
Юрист, г. Волгоград

Добрый день. По каждому заболеванию и ранению ВВК не проводят. Напишите рапорт на имя начальника госпиталя о проведении медицинского осмотра ВВК, если откажут, то жаловаться в военную прокуратуру.

Постановление Правительства РФ от 28.07.2008 N 574 (ред. от 11.05.2023) «Об утверждении Положения о независимой военно-врачебной экспертизе»