У меня такая ситуация, у меня две бывших жены и два ребенка, мне нужно найти образец заявления чтоб написать

Здравствуйте! У меня такая ситуация, у меня две бывших жены и два ребенка, мне нужно найти образец заявления чтоб написать на 1/3 часть от зарплаты на алименты, мне их считают как 1/4 за каждого, это много, пристава сказали писать заявление в суд на треть, а я не могу найти образец, если можете помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

, Иван, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Вам необходимо обращаться в районный суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов, взыскиваемых на содержание детей.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».