Ведь если истец подал иск на физика то госпошлина была бы 300 руб

истец подал нематериального содержания на двух ответчиков: один юрик другой физик. выиграл дело и хочет взыскать госпошлину в размере 6т.р., 3 т.р. с юрика и 3т.р. с физика, это правильно? Ведь если истец подал иск на физика то госпошлина была бы 300 руб.

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут