Жк апартаментов зорге 9 в москве будет наложен запрет на совершение регистрационных действий дом на

Жк апартаментов зорге 9 в москве будет наложен запрет на совершение регистрационных действий дом на завершающем этапе строительства интересует вопрос сможет ли застройщик получить разрешение на ввод в эксплуатацию и выдадут ли мне ключи от моих апартаментов и смогу ли я зарегистрировать право собственности известно что арест наложен приставами и было отклонено какое то дело в арбитражном суде

  • IMG_3942
    .jpeg
, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут