Айхал Саха Якутия мирнинский район

Нужен юрист номер тел. В п. Айхал Саха Якутия мирнинский район.

, Татьяна Давыдова, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если по поиску адвоката, то найдите сайт адвокатов Якутии, там будет список, и у руководства узнайте кто ближе всего находится к этому месту.Если просто юрист, то найдите сайт администрации поселка и узнайте есть ли у них юристы и их контакты

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.