Какие ограничения могут меня ждать после вступления с ним в брак?

Здравствуйте, мой жених проходит процедуру банкротства, которая закончится в октябре-ноябре 2024 г. Свадьба планируется на конец июля. Какие ограничения могут меня ждать после вступления с ним в брак?

, Мария, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Для вас никаких ограничений Федеральный закон " О несостоятельности (банкротстве) не предумотрел. Каждый человек проходит данную процедуру индивидуально.