Кратко о проблеме: Здравствуйте подскажите пожалуйста мне была перечислена выплата по больничному листу банк списал всю сумму в счёт погашения долга по кредиту

Анна

.

Кратко о проблеме: Здравствуйте подскажите пожалуйста мне была перечислена выплата по больничному листу банк списал всю сумму в счёт погашения долга по кредиту!!уверяя что их действия правомерны!!так ли это?и если нет подскажите как я могу вернуть выплату

, анна, г. Москва
Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, подскажите пожалуйста выплата была удержана по исполнительному листу или выплата поступила на расчётный счёт с которого перечисляются выплаты по действующему кредитному договору в том же банке куда была перечислена выплата?

анна
Клиент, г. Москва
Просто на счет! листа нет