Здравствуйте, у меня статья 161, ранее не сулюю

Здравствуйте , у меня статья 161, ранее не сулюю

, Инина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. В статье 161 УК РФ есть еще части.Возмещайте ущерб, вред, и обычно это помогает добиться положительного результата, то есть условного наказания(статья 73 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.