Здравствуйте Дело в томчто у меня с ЗП на протяжении полутора
Здравствуйте Дело в том,что у меня с ЗП на протяжении полутора лет высчитывали на имя ЧСИ,в совокупности получилось 196 тыс с лишним.Далее была отмена исковой надписи по моей инициативе.Дело перешло в другое коллекторское агентство с суммой большей чем должно быть.В итогу выясняется что те деньги которые у меня высчитывали с ЗП не ушли на погашение долга Что делать в это ситуации? ЧСИ не идёт на контакт
Добрый вечер! В данном случае необходимо в бухгалтерии взять справку об удержании из заработной платы, по ней будет видно, куда уходили денежные средства, в последующем если вы говорите что исполнение было отменено, сумму которая не ушла в качестве погашения задолженности можно будет взыскать в судебном порядке, но для того чтобы подробно разобраться в вопросе нужны документы которые есть и хронология событий что и когда происходило
Писать в суд по месту его жительства отправить можете от себя, ехать не обязательно можно просить проведения заседания по системе видео конференции с судом в вашем городе. Напишите откуда долг возник и не совсем понятно кому вы должны