Здравствуйте хочу узнать взят ли кредит или еще что нибудь на мое имя Гресева Ольга Сергеевна?
Здравствуйте хочу узнать взят ли кредит или еще что нибудь на мое имя Гресева Ольга Сергеевна ?
, Олльга, г. Сочи
Владимир Красников
Здравствуйте, Олльга!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.