Взял займ в проверенной компании, после этого на мой номер в сообщениях начали приходить смс с предложениями

Взял займ в проверенной компании, после этого на мой номер в сообщениях начали приходить смс с предложениями займов, а также звонки, причем в очень раннее время и очень позднее

Займ я отдал в срок, без просрочек, думал после этого смс перестанут приходить и прекратиться звонки, но это не произошло

Я написал в поддержку компании, там оператор ответила, что они не передают данные клиентов, это не в их интересах, могу ли я подать на них жалобу в суд?

, Глеб, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Глеб!

По общему правилу нет, но есть исключения.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников