Имеет ли право заведующая отчислить ребёнка из садика, если он был туда зачислен после моего трудоустройства туда

Здравствуйте! Имеет ли право заведующая отчислить ребёнка из садика, если он был туда зачислен после моего трудоустройства туда! Отработала 5 месяцев! Хочу уволиться но переживаю за ребёнка!

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут