И, что грозит если я не пойду в суд?

Здравствуйте, пришла повестка в суд в качестве должника о замене стороны, нужно ли идти в суд? И, что грозит если я не пойду в суд?

, Анна, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Если Вас принципиально не интересует результат рассмотрения такого заявления — всё равно кому платить, то можете и не ходить, но лучше уведомить суд письменно или по телефону о своём нежелании участвовать в судебном заседании, суд проведут и без Вас.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!