Я была осуждена 28 лет назад по ст 228 условно на год, судимость уже давно погашена, могу ли я устроится в дошкольное учреждение а именно в детский сад?
Я была осуждена 28 лет назад по ст 228 условно на год , судимость уже давно погашена, могу ли я устроится в дошкольное учреждение а именно в детский сад ?
, Валентина, г. Курск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
У работодателя есть обязанность по применению профстандарта для соискателей, которые претендуют на новые должности. Обязательны для работодателя нормы ст. 195.3 ТК РФ требования к квалификации работников, содержащиеся в профессиональных стандартах и нормы ст. 331 ТК РФ.
Доброго Вам дня