34 летний мужчина написал моей дочери 16 лет и намекал на сексуальные действия

34 летний мужчина написал моей дочери 16 лет и намекал на сексуальные действия. Уголовно ли это?

, Анна, г. Москва
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Анна! Только эксперт сможет дать ответ на неоднозначные вопросы или ответы в переписке. Вы вправе, если считаете, что есть состав преступления, в заявление попросить правоохранительные органы проверить действия, написав заявление.